- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тим
TatianaIvanova9613 апреля 2022После прочтения "Поющих в терновнике" решила для себя обходить этого автора стороной. Любовные романы явно не мое. Но недавно мне в руки попалась эта книга, и я все-таки решилась. Главные герои - Мэри Хортон, самая обычная женщина, и Тим - необычайно красивый мужчина, но развитие его разума остановилось в детском возрасте. Так уж случилось, что эти двое полюбили друг друга. Со стороны это кажется неправильным и странным, но разве мы вправе осуждать их? Им вместе хорошо, они отлично дополняют друг друга. Тиму необходим человек, который бы присматривал за ним, Мэри же нужен человек, который полюбил бы ее безоговорочно и со всеми ее недостатками. Необычайно тяжелая, но в то же время легкая книга.
1 понравилось
834
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым