- Все рецензии
- Ожидаемо неплохоОжидаемо неплохо
Отзывы о книге Пентаграмма
ksyuf11 апреля 2022Ожидаемо неплохо
Но и не сказала бы, что хорошо. В привычном стиле Несбё. Это уже третья книга про Харри Холе которую я прочитала, в целом все идёт ровно также как в двух предыдущих.
Несколько неожиданных поворотов, но не сказать, чтобы очень неожиданных. У театралов есть термин "ружье Чехова", в этой книге много таких "ружей", их сразу заметно, но все равно интересно читать про то, как они "выстрелят".
Главный герой у меня не вызвал симпатии ни в предыдущих книгах, ни в этой. Хорошо, что есть другие персонажи, к которым ещё можно проявить какие-то теплые чувства.1 понравилось
156
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым