Отзывы о книге Старшая Эдда

Старшая Эдда

Автор неизвестен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    JSeriza
    15 июня 2013

    Долго собиралась прочесть эту книгу, но "созрела" лишь после прочтения "Хоббита" и "Властелина колец", до которых я тоже дошла весьма поздно.
    "Старшая Эдда" - настоящий клад для человека, которому интересна мифология и культура европейских стран. Она содержит множество имен, которые иногда бывает трудно запомнить, но комментарий в конце книги очень помогает разобраться в том, кто кем является и кто кем кому приходится.
    Мне очень понравилась книга, перевод и еще больше заинтересовала тема скандинавской мифологии.

    like4 понравилось
    130

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
JSeriza16 июня 2013

Еще нет, но купила))) завтра привезут)

Аватар пользователя
hawaiian_fox16 июня 2013

А "Песнь о Нибелунгах" ты читала?