Отзывы о книге Белая тетрадь

  • Аватар пользователя
    amigo-mi
    15 июня 2013

    Абсолютно не пошла. Настолько все нереалистично, что кошмар. Особенно поведение главной героини: это махровая глупость или мазохизм высшей пробы - влюбляться в существо, для которого ты десерт? Причем ГГ знает эту "милую" особенность своего будущего жениха с самого начала. В общем, по сравнению с этим "Сумерки" - шедевр во всех отношениях! Привлек хороший литературный язык, что у наших современных фэнтезистов редкость. Но как же я потом плевалась!

    like7 понравилось
    61

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым