- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Белая тетрадь
amigo-mi15 июня 2013Абсолютно не пошла. Настолько все нереалистично, что кошмар. Особенно поведение главной героини: это махровая глупость или мазохизм высшей пробы - влюбляться в существо, для которого ты десерт? Причем ГГ знает эту "милую" особенность своего будущего жениха с самого начала. В общем, по сравнению с этим "Сумерки" - шедевр во всех отношениях! Привлек хороший литературный язык, что у наших современных фэнтезистов редкость. Но как же я потом плевалась!
7 понравилось
61
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым