- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Планировщики
mayaMaaay6 апреля 2022Даже не знаю с чего начать... Долго пыталась сформулировать мысли, прочитала много хвалебных отзывов, думала, что этот роман дал мне... Итог: ничего.
И вроде бы всё здесь есть: страдающий герой, убийства, тайна сообщества киллеров, их секреты, история покушения и поиск того, кто за этим стоит, мысли главного героя о жизни и его попытки выбраться из криминального мира. Много всего накручено, но всё ни о чём.
В книге есть главный герой. Он киллер. Есть трагическая история его жизни. Есть люди с которыми он работает/дружит и некое сообщество или человек, кто распределяет заказы между киллерами. Так и живёт наш главный персонаж, добросовестно выполняет работу. Но однажды его пытаются убить. Кто? Почему? Только ли он стал мишенью? Вот он и попытается это узнать.
С трудом дочитала. Местами было интересно, но ненадолго. Это не дно. Бывают истории намного хуже. Но мне было скучно. Иногда даже противно. И ещё не покидало ощущение, что всё это где-то уже было.
Если вам нравятся истории про киллеров, убийства, тема мести за братьев по «оружию» и немножечко про смысл жизни таких людей, то можно почитать.
7 понравилось
292
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.