Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    Kimbra
    14 июня 2013
    Пятнадцать лет работаю с убийцами, а наверняка усвоил только одно. Они все ищут, кому бы обо всем рассказать.

    Хорошо. Крепкий такой, выверенный детектив, где каждое слово, каждая, казалось бы, лишняя и непонятная сцена, закольцовываются и в итоге проясняют. Кстати, мне жалко, что интрига с Волером завершилась. Но не жалко, как, хехе. Поделом ему, козлу.

    like6 понравилось
    35

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым