- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Naruto
Alexx_Rembo8 апреля 2009В случае с мангой лицензионный выпуск почти всегда - явление негативное. Вот и с первым детищем Кишимото-сана так получилось. Начать с того, что переврали все имена и наименования, потому как гордый русич лучше всех знает, что в японском языке всюду нужно пихать звук "с". А что сами японцы произносят скорее "ш" или "щ"...Ну, право, кого может заинтересовать мнение этих диких островитян. Зато издание не отзеркалено, и это здорово. Так что можно прикрыть глаза на переводческие ляпы и наслаждаться похождениями недотёпы Наруто, мелкого крикливого ниндзя с непомерными амбициями.
14 понравилось
6,3K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым