Отзывы о книге Слимперия

Слимперия

Михаил Бабкин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    XvadikS
    4 апреля 2022

    Новое - хорошо забытое старое!

    Из телевизора и др. СМИ сейчас, к сожалению, сплошной негатив. Решил взяться за книги из своего прошлого.
    Вообще, всю трилогию Михаила Бабкина (СЛИМП и т.д.) прочитал лет 10 назад. Как сейчас помню - трилогия мне очень понравилась. Это классическая фантастика про попаданца (нашего, отечественного). Веселая, легкая и увлекательная история.
    По прошествии 10 лет многое стёрлось из памяти. И вот недавно прочитал все три книги по второму кругу. Что можно сказать. Мнение о трилогии ни чуть не изменилось. Получил огромный заряд позитива, что сейчас так необходимо. Так что, если вы любите, фантастику про попаданцев, это книга непременно вас порадует.

    like2 понравилось
    276

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым