Отзывы о книге Алхимик

Алхимик

Питер Джеймс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    tomsk
    12 июня 2013

    Порой и Дьявол бывает джентльменом.
    ЕЕЕЕЕЕееееее!!!Вот это трэш!!!! Просто не оторваться от этой книги!!!Как же интересно то!!
    И увлекательно, и захватывающе, и динамично! Что-то похожее на Д.Брауна с его мистическими разгадками, только Джеймс предпочел медицину и не прогадал!
    Давно ничего не читала настолько запоем. Проглотила в несколько вечеров, но на одном дыхании.
    Действие разворачивается в одном из фармацевтических гигантов, компании "Бендикс Шер", которая приглашает на работу Нобелевского лауреата в области генетики и его дочь. Но они даже не подозревают с какими ужасными тайнами им придется столкнуться на самом деле.
    Все смешается в этом доме: сатанинские ритуалы, страшные смерти, опыты генной инженерии. Вы будете покрываться тревожными мурашками и оставаться в напряжении от первой до последней страницы.
    Могу сравнить ее с хорошим голливудским экшеном, когда сидишь в кинотеатре, а на экране разворачивается что-то настолько офигенное, что забываешь положить себе в рот попкорн.
    Крутая трэшовая книжище! Хватайте ее, говорите друзьям, что до послезавтра вы заняты и добро пожаловать в "Бендикс Шер", компанию без окон!

    like11 понравилось
    519

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
serenn13 июня 2013

Вау! Вот это отзыв! Надо срочно переходить к прочтению этой книги!

like1 понравилось