Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    LoginovaEkaterina
    3 апреля 2022

    Наринэ Абгарян "Симон"

    Добрый и тёплый роман о любви, о непростых женских судьбах. Написан своеобразным языком, легко, простодушно, с юмором и небольшой иронией. С писательницей я не знакома и это была первая книга, которую я у неё прочитала. Роман мне очень понравился! Понимаешь, что к жизни надо относиться проще, проживать её надо наполненно и радостно и каковы бы ни были трудности, они делают нас сильнее и мудрее. Советую к прочтению!

    like1 понравилось
    102

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым