- Все рецензии
- Наринэ Абгарян "Симон"Наринэ Абгарян "Симон"
Отзывы о книге Симон
LoginovaEkaterina3 апреля 2022Наринэ Абгарян "Симон"
Добрый и тёплый роман о любви, о непростых женских судьбах. Написан своеобразным языком, легко, простодушно, с юмором и небольшой иронией. С писательницей я не знакома и это была первая книга, которую я у неё прочитала. Роман мне очень понравился! Понимаешь, что к жизни надо относиться проще, проживать её надо наполненно и радостно и каковы бы ни были трудности, они делают нас сильнее и мудрее. Советую к прочтению!
1 понравилось
102
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым