Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    Yolo4kina
    3 апреля 2022

    Нельзя пропускать такую книгу

    Почти месяц спустя пишу отзыв и помню, о чем книга. Это очень клевый показатель. Нереальная книга какая-то книга. Она поделена на 3 части. 3 истории, которые, на первый взгляд, не связаны людьми. А лишь предметом. Когда закончилась первая история, я ничо не поняла и расстроилась. Когда закончилась вторая история – я расстроилась, что это финал. Открытый финал. После третьей я чуть не разрыдалась, что все истории кончились. Но увидела четвертую часть, и вы не представляете, сколько радости было, когда в финальнойистории соединились все кусочки паззлов!

    Всё начиналось, как сказка, я не очень-то питала надежд на супер-историю. Но как же я ошибалась. Это потрясающе человечная, добрая, настоящая история чудес и приключений.

    Это тот самый Young Adult , который даёт надежду и веру в добро и справедливость. У автора это единственная книга. Я немного расстроилась. Эта книга выпущена Freedom –импринтом издательства «Эксмо». У них очень много подростковой литературы. Но я для себя не нашла больше ничего интересного.

    «Эхо» - книга, достойная чтения в бумажной версии. Рекомендую и ставлю 10/10

    like4 понравилось
    217

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым