Отзывы о книге Ведьма

  • Аватар пользователя
    ranpoztakin
    2 апреля 2022

    Хорошая повесть, очень интересно было наблюдать трансформацию представлений главного героя о магии и колдовстве. Переход от сугубо научного объяснения всех увиденных им проявлений мистического к не менее научному, но уже через призму принятия существования заклинаний, ведьм и так далее - это было весьма неплохо.

    231

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым