Отзывы о книге Белые ночи Гекаты

  • Аватар пользователя
    ranpoztakin
    1 апреля 2022

    Неплохая повесть. Интересно, атмосферно, но лично мне местами повествование показалось запутанным - пару раз терялся в происходящем, но быстро возвращал нить. Главный герой весьма приятный и очаровательный персонаж. В целом, о потраченном времени не пожалел, хоть и далеко не идеальное произведение.

    63

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым