Хранитель дракона
Екатерина Флат
0
(0)
Екатерина Флат
0
(0)

Основная причина, по которой я не дочитала книгу - постоянно ноющий голодный дракон. Да ещё к тому же и безобразник, регулярно устраивает разгром. Я бы на первый день уже выставила его за дверь. Ну или леща бы выдала. А героиня терпит, мучается и потакает прихотям дракончика.
Во-вторых, намёки на какой-то мировой заговор. Всё или любят героиню, или желают ей недолго жить. Персонажи какие-то картонные и нелогичные.
Я мучилась треть книги, а потом поняла, что оно того совсем не стоит. Всё слишком сумбурно, чтобы в этом хотелось разбираться.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым