Отзывы о книге Хранитель дракона

Хранитель дракона

Екатерина Флат

0

(0)

  • Аватар пользователя
    brahidaktilia
    30 марта 2022

    Основная причина, по которой я не дочитала книгу - постоянно ноющий голодный дракон. Да ещё к тому же и безобразник, регулярно устраивает разгром. Я бы на первый день уже выставила его за дверь. Ну или леща бы выдала. А героиня терпит, мучается и потакает прихотям дракончика.
    Во-вторых, намёки на какой-то мировой заговор. Всё или любят героиню, или желают ей недолго жить. Персонажи какие-то картонные и нелогичные.
    Я мучилась треть книги, а потом поняла, что оно того совсем не стоит. Всё слишком сумбурно, чтобы в этом хотелось разбираться.

    like3 понравилось
    174

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым