The Fallen
David Baldacci
0
(0)
David Baldacci
0
(0)

Понравилось намного больше, чем книги Несбё. И наконец-то в центре детектива не какой-нибудь тронутый маньяк и жуткие убийства, как это сейчас модно и повсеместно, а история маленького городка и борьба с наркотрафиком.
Мне, пожалуй, именно место действия больше всего и понравилось. Про опиоидный кризис в США я вообще не слышала до сего момента, так что книжка еще и подкинула новой информации.
Все динамично. Много действующих лиц (местами, может быть, даже избыточно много), интересных локаций, социалочка уместно и органично вписана в сюжет, а не излагается в виде цитат из Википедии, что бывает у авторов типа Несбё (ну не люблю я его). Неплохой триллер о наркотиках и маленьких загибающихся американских городках.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым