Отзывы о книге Мой брат Майкл

  • Аватар пользователя
    nad1204
    6 июня 2013

    Что в этой книге хорошо, так это Греция! Я никогда не была там, но запах горячей земли, смешанные ароматы различных растений, красоты южных стран — все это, конечно, мне знакомо и до одури любимо. Вот только это и остановило меня от того, чтобы поставить "двойку" — единственную оценку, которого заслуживает этот романтико (ха!)-детективный (три ха-ха!) бред.

    Разочарование жуткое! Наспех сляпаная история с неживыми персонажами, приправленная всеми штампами, которые только можно себе представить (глупышка героиня, романтичный герой с трагической историей, роковая красотка, плохие парни, милый мальчик, который случайно догадался...). А еще клады, драки, шедевры в пещерах... О господи! И все это в маленькой книге, которую практически невозможно читать! Не советую!!!

    like29 понравилось
    287

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
LingvistGirl22 августа 2014

Мне тоже не понравилась эта книга. Дочитала уже просто из принципа. Вообще с творчеством этого автора у меня не сложилось. До этого читала ее книгу "Над землей". Так она мне вообще полным бредом показалась. Все порывалась забросить эту книгу куда подальше. Ели дочитала, благо она небольшая по объему.

like2 понравилось
Аватар пользователя
Big_Pikku6 июня 2013

Вот блин, Надя, ну что ж такое?! (( А у меня это чуть ли не любимая книга из Стюарт. Я в печали :(

like1 понравилось