- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мой брат Майкл
nad12046 июня 2013Что в этой книге хорошо, так это Греция! Я никогда не была там, но запах горячей земли, смешанные ароматы различных растений, красоты южных стран — все это, конечно, мне знакомо и до одури любимо. Вот только это и остановило меня от того, чтобы поставить "двойку" — единственную оценку, которого заслуживает этот романтико (ха!)-детективный (три ха-ха!) бред.
Разочарование жуткое! Наспех сляпаная история с неживыми персонажами, приправленная всеми штампами, которые только можно себе представить (глупышка героиня, романтичный герой с трагической историей, роковая красотка, плохие парни, милый мальчик, который случайно догадался...). А еще клады, драки, шедевры в пещерах... О господи! И все это в маленькой книге, которую практически невозможно читать! Не советую!!!
29 понравилось
287
Комментарии 5
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Мне тоже не понравилась эта книга. Дочитала уже просто из принципа. Вообще с творчеством этого автора у меня не сложилось. До этого читала ее книгу "Над землей". Так она мне вообще полным бредом показалась. Все порывалась забросить эту книгу куда подальше. Ели дочитала, благо она небольшая по объему.
Вот блин, Надя, ну что ж такое?! (( А у меня это чуть ли не любимая книга из Стюарт. Я в печали :(