- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бэтман Аполло
A_Hulii6 июня 2013Повсюду, к каждой книге Виктора Олеговича появляются эти странные отзывы про то, что вот Пелевин уже не тот и не Тот... и вообще. Кто все эти люди, откуда они это берут?! И как они живут, если действительно ничегошеньки не понимают? Вы уж или закройте глаза, или откройте. Хватит подслеповато жмуриться в надежде, что получится хищный прищур.
В этой книге много иронии, много нежности, много и мудрости, и глупости... Это очаровывает. И завораживает. Вот и всё.5 понравилось
55
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым