Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    Byzenish
    26 марта 2022

    Не судите да не судимы будете. Есть мужчины, которые любят женщин. Нет, не в смысле флирта или секса. А любят в каждой женщине Женщину. И умеют эту любовь дарить. Ту любовь, от которой тает холод кажется уже в навсегда замерзшем сердце, от которой разглаживаются самые горестные морщины, от которой заново вырастают крылья. Симон именно такой уникальный мужчина. Но вот с миром я его отпустить никак не могу. Потому что не могу простить Сусанну. Ну а Меланье тем более. Поэтому и сочувствия у меня к ней ноль. Каждый получает то, что заслуживает. И сколько не бей щербатые тарелки, сколько не выбрасывай за окно нестираную одежду мужа, любви не прибавится.

    like21 понравилось
    645

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Natulia_1417 мая 2022
Как вы точно написали, именно так я и прочувствовала эту книгу
like1 понравилось