- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Симон
Byzenish26 марта 2022Не судите да не судимы будете. Есть мужчины, которые любят женщин. Нет, не в смысле флирта или секса. А любят в каждой женщине Женщину. И умеют эту любовь дарить. Ту любовь, от которой тает холод кажется уже в навсегда замерзшем сердце, от которой разглаживаются самые горестные морщины, от которой заново вырастают крылья. Симон именно такой уникальный мужчина. Но вот с миром я его отпустить никак не могу. Потому что не могу простить Сусанну. Ну а Меланье тем более. Поэтому и сочувствия у меня к ней ноль. Каждый получает то, что заслуживает. И сколько не бей щербатые тарелки, сколько не выбрасывай за окно нестираную одежду мужа, любви не прибавится.
21 понравилось
645
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.