- Все рецензии
- Это было бы смешно, если не было бы так грустно...Это было бы смешно, если не было бы так грустно...
Отзывы о книге Форрест Гамп
limbi26 марта 2022Это было бы смешно, если не было бы так грустно...
Практически каждый смотрел одноимённый фильм, но не каждый читал книгу. Что тут сказать, возможно стоит ограничится фильмом. Все таки сценаристы трудились не зря, и фильм вышел в разы удачнее книги.
История Фореста могла бы показаться местами смешной, но если задуматься - как-то все это грустно: отношения людей, их слова и поступки.
Вообще, после прочтения остаётся довольно противоречивое чувство и трудно определиться с тем, нравится эта книга или нет.
Наверное, я так и останусь поклонником фильма.91 понравилось
1,2K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым