Отзывы о книге Леопард

  • Аватар пользователя
    foxink
    5 июня 2013

    Первая моя книга Несбе, и точно не последняя. Детективы люблю, к скандинавской литературе отношусь с особой симпатией, а скандинавский детектив однозначно является особым жанром. Ну хоть убей не похожи они на детективы других европейских авторов. Сюжет держит от начала до конца, герои харизматичны, описания сочные и детальные. В общем, читайте!

    like4 понравилось
    57

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым