Отзывы о книге Превращение

  • Аватар пользователя
    button_ann
    4 июня 2013

    Не знаю сама,зачем начала читать ее вообще. Видимо купилась на красивую обложку. Перевод любительский, это раз. Отсутствие логики - два: она стала вампиром, встретила того,кто убивает новообращенных(таких как она). Он ее не убил, а дает ей подумать,примкнет ли она к нему. Ну это ладно,все бывает. Частые упоминания его мужественности, феромоны и бла -бла - три. И просто не зацепило,было не интересно. Не стала дочитывать.

    like2 понравилось
    89

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым