Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    Ultragalina
    23 марта 2022

    О чём: заурядная журналистка третьесортной газеты Чикаго отправляется в свой родной городок. А все потому, что там происходит уже 2-ое подряд убийство 10-ей девочки. И никто не догадывается, откуда в их мирном провинциальном городишке такой ужас мог взяться. Но наша ГГ начинает везде мелькать и задавать неудобные вопросы, выискивая скелеты в шкафу приличных горожан.

    Как: словно уже потерявшая свой вкус жвачка, как плохо снятый ужастик, как надоевшая привычка – ничего привлекательного, а перестать читать не можешь. Тебя затянуло это болото, и нет ни сил, ни желания выбираться. Наоборот, хочется нырнуть глубже и, извазюкавшись по самое, понять, что происходит, мать твою, и откуда «ноги растут».

    Вердикт: а перевернув последнюю страницу, скорее умылся, накрылся тяжелым одеялом и уснул надолго, чтобы все забыть. Но не получилось. Так и ходишь как придавленный впечатлением.

    Вот можно такую книгу рекомендовать? Как вы думаете? Не знаю. Но ощущения от неё очень острые.

    o-r.jpg

    like7 понравилось
    550

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым