Отзывы о книге 137 секунд

137 секунд

Станислав Лем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NeKatya
    22 марта 2022

    "137 секунд" Станислав Лем

    Этот рассказ можно отнести к жанру утопий.
    Много рассуждений, много теорий, но хорошая идея.

    И я, наконец-то, поняла почему никак не могу подружиться с этим автором.
    Сложные, слишком длинные предложения и плохой перевод с ошибками вместо удовольствия приносят головную боль.

    Но сама идея автора мне понравилась, и я продолжу знакомство с автором, только поищу хороший перевод.

    Книга №7
    22.03.2022

    like4 понравилось
    97

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым