Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    tammybooks
    20 марта 2022

    Здесь нет сложных сюжетных поворотов, спокойная история о жителях небольшого городка Берд. Легкий слог автора погружают в историю на сто процентов. Я прям почувствовала себя соседкой этих замечательных героев)

    История повествует о взаимоотношениях, о том, что не следует торопиться и с первого взгляда судить о человеке, ведь зачастую жизнь витиевата, сложна, хрупка. И порой чтобы понять кого-то нужно немало узелков распутать, а распутав можно сильно удивиться пройденому пути...
    О том, что очень важно уметь принимать и оказывать помощь (даже если не всегда понимаешь, что помогаешь).

    Как же же здорово встретить на пути нужного человека, который подтолкнет к восстановлению, обретению нового смысла, если в прошлый утерян. Ведь каждый из нас имеет право на счастье!

    like1 понравилось
    64

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым