- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Симон
tammybooks20 марта 2022Здесь нет сложных сюжетных поворотов, спокойная история о жителях небольшого городка Берд. Легкий слог автора погружают в историю на сто процентов. Я прям почувствовала себя соседкой этих замечательных героев)
История повествует о взаимоотношениях, о том, что не следует торопиться и с первого взгляда судить о человеке, ведь зачастую жизнь витиевата, сложна, хрупка. И порой чтобы понять кого-то нужно немало узелков распутать, а распутав можно сильно удивиться пройденому пути...
О том, что очень важно уметь принимать и оказывать помощь (даже если не всегда понимаешь, что помогаешь).
Как же же здорово встретить на пути нужного человека, который подтолкнет к восстановлению, обретению нового смысла, если в прошлый утерян. Ведь каждый из нас имеет право на счастье!1 понравилось
64
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым