Отзывы о книге Dark Matters

  • Аватар пользователя
    helenadracula
    20 марта 2022

    Отличный мистический детектив!

    Книга мне очень понравилась! В ней всего ровно столько, сколько надо! Есть и расследование, тайны, схватки с демонами, тонко и умело вплетенная любовная линия, опасность, переживание за судьбу героев! Если честно, после нескольких неожиданных поворотов в середине книги, я не была уверена, что роман закончится хорошо для всех героев. Даже для Фабиана! За это прямо огромная благодарность автору - Надя умеет создавать непредсказуемый сюжет!

    Язык в тексте богатый синонимами и плавный. Мне было очень комфортно его читать.

    Атмосфера книги напомнила фильм «Константин» с Киану Ривзом, а главный герой - немного Виктора из «Тени реальности» и Люцифера из одноименного сериала. Фабиан тоже очень добрый где-то глубоко внутри и такой же побитый жестоким прошлым.

    Я также увидела в романе отсылки к трилогии игр «Mass effect», которые мы с автором обе очень любим: демоны-черви напомнили мне Молотильщиков, а белый свет в концовке книги вызвал приятное чувство ностальгии по финалу «Mass effect 3».

    Спасибо Наде за такую классную книгу, я с нетерпением жду следующих частей! 

    like1 понравилось
    66

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым