Эндимион
Дэн Симмонс
0
(0)
Дэн Симмонс
0
(0)

Если первые две книги я мог бы посчитать за шедевр, то это - вполне обычные книга - приключение. Ну да, не плохая, вполне подошла бы для какого-нибудь обычного автора. Но это же Ден Симмонс! Это же продолжение самого Гипериона? Где все то, что было в первых двух книгах?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым