Падшие
Дэвид Бальдаччи
0
(0)
Дэвид Бальдаччи
0
(0)

Роман мне очень понравился. Давно не получала такого удовольствия от чтения. В этот раз Амос и Алекс влипли в неприятности приехав в отпуск погостить к сестре Алекс. Что только героям не пришлось пережить, прежде чем они добрались до правды. Маленький городок оказался большим гадюшником. Мрачный, унылый, бесперспективный. Люди в этом городишки умирают пачками от передозировок. И никакого тебе светлого будущего. В этот раз даже не хотелось раньше героев догадаться кто виноват во всем. Интересно было вместе с ними находить ниточки и раскрывать заговор. Жаль погибших они всего лишь оказались марионетками в чужих руках
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым