Отзывы о книге Бэтман Аполло

Бэтман Аполло

Виктор Пелевин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    SALNIKOF
    27 мая 2013

    "У нас больше нет тем, нет героев, нет сюжета.
    Всё, что мы можем - это писать о написанном и
    писать о том, что написано о написанном."
    (Герман Садулаев)


    Это вот Бэтман, он же Аполло,
    Роман о вампирах - это не ново.
    В нём нет смысла и нету морали,
    Всё то же говно мы и раньше читали!

    Мы про-чи-та-ли ГэВэ, ГэВэ, ГэВэ,
    Мы про-чи-та-ли ГэВэ, ГэВэ, ГэВэНо!
    Мы прочитали.

    Скучная скука - этот "Аполло",
    Сюжет и герои - всё очень хреново.
    Бедный Олегыч, он же ВиктОр,
    Совсем исписался - полный позор!

    Мы про-чи-та-ли ГэВэ, ГэВэ, ГэВэ,
    Мы про-чи-та-ли ГэВэ, ГэВэ, ГэВэНо!
    Мы прочитали.

    like39 понравилось
    549

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
tozaze679 сентября 2013

=)

Аватар пользователя
Tri6a27 мая 2013

Рецензия прекрасная!:)

like2 понравилось
Аватар пользователя
KuMa27 мая 2013

да здох олегыч давно

like7 понравилось
Аватар пользователя
Orakul2527 мая 2013

Рецензия - СУПЕР!
Спасибо.

like9 понравилось