Бэтман Аполло
Виктор Пелевин
0
(0)
Виктор Пелевин
0
(0)

"У нас больше нет тем, нет героев, нет сюжета.
Всё, что мы можем - это писать о написанном и
писать о том, что написано о написанном."
(Герман Садулаев)
Это вот Бэтман, он же Аполло,
Роман о вампирах - это не ново.
В нём нет смысла и нету морали,
Всё то же говно мы и раньше читали!
Мы про-чи-та-ли ГэВэ, ГэВэ, ГэВэ,
Мы про-чи-та-ли ГэВэ, ГэВэ, ГэВэНо!
Мы прочитали.
Скучная скука - этот "Аполло",
Сюжет и герои - всё очень хреново.
Бедный Олегыч, он же ВиктОр,
Совсем исписался - полный позор!
Мы про-чи-та-ли ГэВэ, ГэВэ, ГэВэ,
Мы про-чи-та-ли ГэВэ, ГэВэ, ГэВэНо!
Мы прочитали.
Комментарии 5
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
=)
Рецензия прекрасная!:)
да здох олегыч давно
Рецензия - СУПЕР!
Спасибо.