Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    Vivi_1279
    13 марта 2022

    Как можно мечтать о чем-то и в то же время так сильно этого бояться?

    История начинается с небольшой сказки и ей же заканчивается. Вся история завязана на казалось бы ни чем не припечательной, но такой волшебной губной гармонике.

    В истории есть 4 сюжетные линии, каждая несёт в себе свой смысл.

    Что интересно, автор обрывал истории на самом интересном месте. Такой хитрый писательский ход, который был применен в книге не с проста.

    История очень легко читается, невозможно оторваться. Постоянно хочется знать, чем же закончится судьба героев.

    Заранее говорю, что это скорее сказка, чем что-то супер серьёзное. Но и взрослому полезно почитать что-то легкое, но с глубоким смыслом.

    В общем очень понравилась книга, ставлю 5/5,но в топе её скорее всего не будет, только если сделаю отдельную номинацию.

    like1 понравилось
    158

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым