Каштанка
Антон Чехов
0
(0)
Антон Чехов
0
(0)

Для того ли рождаемся мы, чтоб подавать лапу, голос, прыгать и плясать, когда прикажут, и всё лишь ради корки хлеба, чтобы наполнить брюхо. Жизнь в которой тебя мгновенно заменяют и после смерти сожалеют лишь о том, что не сыграет другой так славно своей роли, как тот, что был обучен, но нынче уже мертв. Чем сытым клоуном, не лучше ль битым и голодным быть? Достойно ли, чтоб на потеху зрителям из жизни сделать клоунаду?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым