Отзывы о книге Обрыв

  • Аватар пользователя
    SergeyShevchenko262
    12 марта 2022

    Про девушку, которая «дала»

    Читал книгу долго. Вздохнул с огромным облегчением, когда она закончилась. Не знаю даже как это можно считать классикой. Сюжет просто никакой. Не выдерживает никакой критики. Главный герой инфантильный сверхчувственный художник-писатель-неудачник. Главная героиня Вера бесила весь роман: вся такая умная, передовая, а влюбилась в негодяя подлеца Волохова  , а потом, как водится, «дала». Ну трахнулись,как собаки, сентябрьской ночью на улице в беседке. Что трагедию из этого делать?Из того что понравилось: хорошо описаны характеры бабушки, Тушина, Козлова.Но в итоге считаю это произведение пустым и никчемным.
    like4 понравилось
    438

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым