Отзывы о книге Ученик убийцы

  • Аватар пользователя
    maryia-shebanets
    22 мая 2013

    Безмолвие внутри. Закрыта книга.

    Слова, как вспомнить слова, как они произносятся после всего этого?

    Цельная, великолепная книга! Прожитая чужими глазами жизнь. Ощущение наполненности и восхищения. В миллионы миллиардов раз лучше, чем Игра Престолов для меня. Это моя книга, эта и подобные ей. Сердце чуть грудную клетку не пробило от, казалось бы, спокойных мест. Замечательный мир и его свойства. Всё к месту, всё достаточно сложно, чтобы дать пищу не только чувствам, но и разуму.

    Осторожно! Выбивает из ритма жизни :)

    like14 понравилось
    83

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым