The Fallen
David Baldacci
0
(0)
David Baldacci
0
(0)

отличное продолжение похождении Амоса.
История очень интересна и многогранна.
Ккк и ссе предыдущие книги Амос все капает глубже и глубже и находит правильное решение и заканчивает расследование .
однако мне в этой части не хватило Мелвина и Богарта.Как то без них Амос одинок.
а в остальном все отлично .
идём к заключитлтной части
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым