Отзывы о книге Три девочки

  • Аватар пользователя
    OlesyaSG
    9 марта 2022

    Повесть о трех подружках-соседках. Об их дружбе, взрослении, o слишком раннем взрослении во время блокады Ленинграда.

    Первая часть книги о знакомстве девочек, их учебе в школе, об отношениях между соседями в коммунальной квартире.

    Вторая часть о начале ВО и блокаде Ленинграда. Как жили, выживали девочки со своими родными. Как удалось их перевезти "дорогой жизни" через Ладогу.

    Особых ужасов и подробностей о блокаде нет, но все равно бьет по сердцу и нервам. Вся в слезах заканчивала книгу.

    Минус все-таки есть. Уж слишком "причесан", сглажен текст. Но в то время по-другому быть не могло, иначе бы книгу не выпустили

    like64 понравилось
    1,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым