Отзывы о книге Рыцарь

  • Аватар пользователя
    zhilina_irisha
    7 марта 2022

    Новая любовь с вайбом фэйри и Сверхов

    Открыла для себя нового автора и просто влюбилась в данную серию.
    после  прочтения первой книги Пешка  с нетерпением ждала выхода второй.

    Это просто нечто! восторг!
    Герои,  атмосфера,  события.
    Больше всего нравится описание поимки фэйских существ.  Что то в духе Винчестеров(о, я их фанат!)

    Ну и фэйские придворные во главе с прекрасным принцем отдельный плюсик

    От финала книги я просто в шоке и Теперь не знаю как дождаться выхода следующей книги....


    like10 понравилось
    311

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым