Отзывы о книге Нож

  • Аватар пользователя
    diaskuri2
    7 марта 2022

    Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги!

    НЕ понимаю автора- зачем так вымучивать себя и писать то что не хочется писать. Надоел тебе Харри , так оставь его в покое , займись другим проектом. НО видимо денежное состояние неустойчивое ,а вера в новый проект слабая и автор продолжает клепать романы создавая образы монстров ,а не людей. Ведь нельзя назвать человеком того кто убьет жену близкого человека лишь из за того что этот близкий человек тебя обидел! Убить женщину это еще надо не только решиться ,но и пересмотреть все свои нравственные принципы. А может принципов и не было! Была лишь месть и выбрана она была так чтобы пострадал невинный ,но зато с кем точно справишься. Так что трусоват оказался убийца. А уж благородство Хари вызывает только вопросы без ответов. Оправдания и принятие действий убийцы за гранью моего понимания.

    Содержит спойлеры
    like9 понравилось
    586

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
SvalovSemjon20 мая 2025
Убить женщину это еще надо не только решиться ,но и пересмотреть все свои нравственные принципы.

А убийство мужчины нормально? Что за сексизм?