Отзывы о книге Уроборос

  • Аватар пользователя
    yulechka_book
    6 марта 2022

    Представьте себе попаданку слегка за сорок , да это одна из любимых тем но вот эту книгу я бы не взяла в руки . Простите меня её поклонники но история не добрая и вселяющая надежды или просто хотя бы повышающая настроение. Это из той оперы когда мрачно , безнадежно и нет положительных героев. Да во второй части есть интересные идеи и как то привыкаешь к миру где не хочется быть . Но вот Стана меня бесила , нервировала и я её как то уже через силу дочитвывала книгу. Финальная фраза что не тот дом , не тот мир и не тот мужчина меня конечно рассмешила героиня из тех кто лоб расшибет но не смериться.

    like18 понравилось
    151

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым