- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уроборос
yulechka_book6 марта 2022Представьте себе попаданку слегка за сорок , да это одна из любимых тем но вот эту книгу я бы не взяла в руки . Простите меня её поклонники но история не добрая и вселяющая надежды или просто хотя бы повышающая настроение. Это из той оперы когда мрачно , безнадежно и нет положительных героев. Да во второй части есть интересные идеи и как то привыкаешь к миру где не хочется быть . Но вот Стана меня бесила , нервировала и я её как то уже через силу дочитвывала книгу. Финальная фраза что не тот дом , не тот мир и не тот мужчина меня конечно рассмешила героиня из тех кто лоб расшибет но не смериться.
18 понравилось
151
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым