Отзывы о книге Девушка, змей, шип

  • Аватар пользователя
    Ludmila_Gorskaya
    6 марта 2022

    Восток - дело тонкое...

    Книга написана неровно и произвела очень двоякое впечатление. Местами интересно, так, что не оторваться, местами с трудом пробиралась сквозь текст, испытывая большое желание бросить. Дочитала до конца только из упрямства. Хотя надо признать восточный колорит придавал истории определенное очарование. картинка Ludmila<em>Gorskaya

    like19 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым