- Все рецензии
- Восток - дело тонкое...Восток - дело тонкое...
Отзывы о книге Девушка, змей, шип
Ludmila_Gorskaya6 марта 2022Восток - дело тонкое...
Книга написана неровно и произвела очень двоякое впечатление. Местами интересно, так, что не оторваться, местами с трудом пробиралась сквозь текст, испытывая большое желание бросить. Дочитала до конца только из упрямства. Хотя надо признать восточный колорит придавал истории определенное очарование.

19 понравилось
1,2K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым