- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гром небесный
Atelija15 мая 2013Какой потрясающе занудный и предсказуемый роман.
Трепетная и нежная героиня трепетно и нежно скачет ланью в некий монастырь, где у нее назначена встреча с кузиной. Последнюю она не видела много лет и жаждет скорее опалить ее родственной лаской. Приезжает в эту самую обитель - и оп, кузина кончилась. Умерла скоропалительно, оставив о себе лишь память в виде любови к цветам.
Героиня безутешно заламывает руки и выжидательно смотрит на готичную мать-настоятельницу с высоко скачущими бровями. Что-то в ней настораживает нашу барышню, и она заявляет: "Все врут!" Далее она вооружается молодым человеком и продолжает скакать по горам да по долам в поисках той самой единственной правды. Вперед нас ждет сонная любовь, предсказуемый сюжет и шаблонные фразы (переводчик, это твой косяк?) Очень, очень скучно.
16 понравилось
330
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым