Отзывы о книге Ангелы Ада

Ангелы Ада

Хантер С. Томпсон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    daria_e
    14 мая 2013

    это книга о свободе,о протесте,о непокорности,о своей системе ценностей и своей градации "черного и белого".
    общество нагнетает черную тучу над байкерами,которые такие же люди как и "белые воротнички" да только не скрывают этого.
    они не совершают чего-то сверх аморального,их общество точно такое же как и "цивилизованное гражданское".
    одно различие - они сами хозяева своей жизни,а не заложники системы и вещей.

    like3 понравилось
    71

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым