Девушка-одуванчик
Роберт Янг
0
(0)
Роберт Янг
0
(0)

Просто потрясающая история о любви... Короткая, но трогательная, и такая чудесная... Этот рассказ - как глоток свежего воздуха в духоте - чистый и дарящий лёгкость... Очень советую Вам прочитать: это не займёт много времени, но подарит незабываемые эмоции... Эту историю просто невозможно не полюбить...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым