Отзывы о книге Девушка-одуванчик

Девушка-одуванчик

Роберт Янг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Adelika
    13 мая 2013

    Просто потрясающая история о любви... Короткая, но трогательная, и такая чудесная... Этот рассказ - как глоток свежего воздуха в духоте - чистый и дарящий лёгкость... Очень советую Вам прочитать: это не займёт много времени, но подарит незабываемые эмоции... Эту историю просто невозможно не полюбить...

    like4 понравилось
    17

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым