Отзывы о книге Гробница древних

  • Аватар пользователя
    KatrinMoore
    24 февраля 2022

    Книги в это цикле у меня пошли на снижение. Первая - r45-green.pnghttps://s.livelib.ru/img/stars2/r45-green.png">, вторая - r40-green.pnghttps://s.livelib.ru/img/stars2/r40-green.png"> и третья - r35-green.pnghttps://s.livelib.ru/img/stars2/r35-green.png">. Первая книга определенно лучшая: интересная, динамичная, мистическая. Во второй уже начинает происходить бред, а вот тут он достигает своего апогея. Сюжет интересный, но не сразу. Как по мне, то много лишнего. Луиза получает предупреждения, угрозы, отец ей покоя не дает, так же как и прошлое. Герои много путешествуют, они постоянно в движении и в поиске ответов. Это не было так уж интересно. Задумка классная, множество мистических героев, а вот реализация слабая. Дочитала потому что в рамках игры и хотелось узнать чем же закончится история Луизы и других героев тоже. Очень жаль, что трилогию подпортили. Начиналось все супер круто: загадочный дом, темные существа, интересные мне подменыши, дневники. Тем не менее, трилогия закончена.

    like32 понравилось
    343

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым