Отзывы о книге Девушка в башне

Девушка в башне

Кэтрин Арден

0

(0)

  • Аватар пользователя
    The_Coffee_Snob
    23 февраля 2022

    Брать в руки сиквел всегда немного волнительно. Что если история скатится, продолжение испортит все впечатление от первой книги...

    Я не люблю писать рецензии на каждую книгу цикла, но в этот раз сделаю исключение. Хочу помочь убрать сомнение всем тем, кому так понравился ‘Медведь и Соловей’.

    Вторая часть истории расскажет нам о странствиях Василисы и о том, как относились к женщинам в древней Руси. Конечно, ни о каком равноправии не было речи. Но то, что женщина не может воевать, быть личностью и спасать жизнь, если у неё есть возможность- дикость!

    Здесь мы встретим не только привычных героев, но и татар, Жар-птицу, Кощея и давно умершую бабушку девушки.

    Эта часть не менее интересная, чем ‘Медведь и Соловей’. Здесь заметно развитие персонажа и самое главное, развитие сюжета, ответы на вопросы оставшиеся после первой книги! Уже сегодня я примусь за финал истории. Впереди Куликовская битва и крушение орды, это должно быть интересно!

    like11 понравилось
    345

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым