Отзывы о книге Точка обмана

Точка обмана

Дэн Браун

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Maris_sh
    6 мая 2013

    Я разачарована!!! Не думала, что эту книгу Брауна будет настолько трудно читать. Казалось вполне Брауновский сюжет, но книгу мучила полтора месяца и то ради спортивного интереса. Нудновато, предсказуемо и слишком неправдоподобно. Весь обман я разгадала не дойдя и до середины книги. Самые поразительные эпизоды вызвавшие улыбку - это нереальные ситуации, в которых выжить невозможно, но ведь Брауновские герои просто супермены бессмертные, в воде не тонут и в огне не горят))
    Как бы мне не нравился Браун раньше, но пока я не уверена, что продолжу читать его книги дальше.

    like10 понравилось
    45

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
chit_ALL_ka6 мая 2013

Да, "интелектуальный бесцеллер" - звучит как издевка. Я начинала читать Брауна с книги "Цифровая крепость", лучше б ею и закончила... Единственная хорошая книга у него.

Аватар пользователя
chit_ALL_ka6 мая 2013

Да, "интелектуальный бесцеллер" - звучит как издевка. Я начинала читать Брауна с книги "Цифровая крепость", лучше б ею и закончила... Единственная хорошая книга у него.