Точка обмана
Дэн Браун
0
(0)
Дэн Браун
0
(0)

Я разачарована!!! Не думала, что эту книгу Брауна будет настолько трудно читать. Казалось вполне Брауновский сюжет, но книгу мучила полтора месяца и то ради спортивного интереса. Нудновато, предсказуемо и слишком неправдоподобно. Весь обман я разгадала не дойдя и до середины книги. Самые поразительные эпизоды вызвавшие улыбку - это нереальные ситуации, в которых выжить невозможно, но ведь Брауновские герои просто супермены бессмертные, в воде не тонут и в огне не горят))
Как бы мне не нравился Браун раньше, но пока я не уверена, что продолжу читать его книги дальше.
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да, "интелектуальный бесцеллер" - звучит как издевка. Я начинала читать Брауна с книги "Цифровая крепость", лучше б ею и закончила... Единственная хорошая книга у него.
Да, "интелектуальный бесцеллер" - звучит как издевка. Я начинала читать Брауна с книги "Цифровая крепость", лучше б ею и закончила... Единственная хорошая книга у него.