Отзывы о книге Обломов

  • Аватар пользователя
    alix_Boucher
    16 февраля 2022

    Читала роман ещё в школе. Среди всех скучных унылых книг русской классики, этот запомнился мне один из немногих.
    Каждый в героях увидит самого себя. Кто-то в Обломове, кто-то в Штольце.
    Финал романа было очень нетрудно мне предугадать. Каждый сам выбирает свой путь в жизни и, получается, сам конец.
    Обломов - лицо русского дворянства, вот правда. Я так и вижу бездеятельного помещичка.

    like2 понравилось
    129

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым