- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Обломов
alix_Boucher16 февраля 2022Читала роман ещё в школе. Среди всех скучных унылых книг русской классики, этот запомнился мне один из немногих.
Каждый в героях увидит самого себя. Кто-то в Обломове, кто-то в Штольце.
Финал романа было очень нетрудно мне предугадать. Каждый сам выбирает свой путь в жизни и, получается, сам конец.
Обломов - лицо русского дворянства, вот правда. Я так и вижу бездеятельного помещичка.2 понравилось
129
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым