Момо
Михаэль Энде
0
(0)
Михаэль Энде
0
(0)

Прочитать книгу почти год назад, а писать свой отзыв только сейчас? Ну и что, подумаешь.
На самом деле за этот год я успела перечитать эту историю пару раз. И каждый раз прочитывала, не отрываясь ни на что, за несколько часов.
Это безумие. Самое настоящее
Вчитываюсь, ловлю каждое слово, каждую запятую. И всё равно что-то упускаю. Что-то чрезвычайно важное, а вот что?
Теперь мне в голову иногда приходят мысли о том, что вдруг эти Серые господа живут среди нас?
Вот вам никогда не казалось, что кто-то незаметно крадёт ваше время? Кто-то непростительно подлый, ужасный - ведь это ВАШЕ время.
А мне всё чаще кажется, что когда-то (возможно очень давно) я пожаловалась на жизнь. Тогда меня посетил Серый господин, забрал мое время в Сберкассу Времени.
Наивно, просто. Но в то же время "а вдруг?"
А ещё я хочу найти такую прекрасную Момо. Но она единственная, мне кажется.
Найти такого Беппо-Подметальщика,
Джиги.
Я, наверно, слишком погрузилась в сказку.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым