Отзывы о книге Быть вместе

Быть вместе

Дебби Танг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sireniti
    13 февраля 2022

    Частица тебя

    Не открою Америку, не удивлю восприятием - просто это очень милая и хорошая книга об отношениях. О том, как это - быть вместе. Смотреть телевизор, засыпать вечерами (иногда не спать от храпа партнёра), просыпаться по утрам. Пить кофе, кушать пиццу, готовить праздничный ужин. Отмечать первую годовщину, забыть о третьей, строить планы на пятую.
    О том, что это очень легко, и очень сложно. И быть вместе - в большинства! случаях - это навсегда. И не надоедает. Ну разве иногда. Совсем немножко.
    Бывает, хочешь остаться наедине, и даже поплакать в подушку, о своём, о чисто личном, но потом всё же ищешь родное плечо, знакомые руки, и хочется туда, к ним, в уютные объятия, и пусть весь мир подождёт.
    И неважно, что нос картошкой от плача, что глаза красные и ресницы слиплись. Важно, что тебя любят. И ещё этот секрет внутри тебя, крохотный, но уже такой родной. Он скоро станет общим, как и радость, которую ты пока тайно и гордо несёшь одна.

    like69 понравилось
    306

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Rosio16 февраля 2022

Прям к празднику рецензия.) Пожалуй, утащу. Иногда такое очень нужно, теплое и уютное, о самом вроде бы простом, но таком важном.

like1 понравилось
Аватар пользователя
nastena031014 февраля 2022

Теплом повеяло)

like1 понравилось