The Kingdom
Jo Nesbø
0
(0)
Jo Nesbø
0
(0)

Несбо в последние время не сильно впечатлял своими работами «Макбет», «Нож» но новая драма-триллер «Каролевстово» это нечто восхитительно!!!
Спасибо Ю за то что вернулся в свою родную стихию - удивлять, шокировать и экспериментировать:)
Очень нравится что основной сюжет построен на семейную драму и трагедии. Тут нет убийство ради убийство, и крови ради маниакальной жажды, здесь всему объяснения случай и детские травмы, комплексы и переживания.
Несбе для меня этой книгой повысил себя в ранге литературы из писателя детективов/триллеров в писателя больших романов и семенных драм!!!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым