Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    V_ES_it
    10 февраля 2022

    Признаюсь: читала только из-за нашумевшей экранизации.

    И вот, парадокс: после прочтения смотреть не хочется. Пока читала не проходило ощущение динамично развивающего психоза в моей голове, и, говорят, сериал воссоздал эту угнетающую атмосферу, поскольку я сильно переживаю за своё психическое здоровье, то с меня хватит и книги.

    Не сказать, что какой-то суперсюжет или невероятно тонко прописанные герои, но, опять же, атмосфера психоза передана великолепно!

    Резюме: мрачный психологический триллер. Любителям такого жанра - рекомендую.

    like2 понравилось
    173

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым