Отзывы о книге Библия

  • Аватар пользователя
    V_ES_it
    10 февраля 2022

    Мировой памятник истории и литературы

    Есть "сюжетные" главы и они очень интересные, и почти все экранизированы. А есть морально-нравственные и мне они дались очень тяжело - читала по вертикали, а иногда и перелистывала. И много повторений - закрепление пройденного, так сказать.

    Очень рада, что наконец-то решилась и прочитала! Ни разу не пожалела! Правда, так и не поняла откуда взялась ненависть к евреям, и все эти бесконечные религиозные войны, а надеялась.

    Зато теперь намного понятнее многие книги, например, на главы о Понтии Пилате из "Мастер и Маргарита" теперь смотрю совсем другими глазами.

    like3 понравилось
    218

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

«Библия» — отзыв «Мировой памятник истории и литературы» от V_ES_it